Консультации / Терапия

Недостаток веса

Здравствуйте, Ирина. Мне 16 лет. При этом я имею рост 192, но мой рост составляет всего лишь 62,5кг. Старший брат тоже имеет похожие параметры. Из-за этого у меня появляются комплексы. Жирную пищу я люблю, и прочую белковую пищу тоже. Хочется как можно быстрее набрать массу. Что вы можете мне подсказать? И еще меня интересует вопрос. Поможет ли в моем случае Белковый порошок?
Добрый день. Вы парень? Какая комплекция у родителей? До окончания периода роста ( а мальчики "растут" до 22-23 лет) не принимайте никаких добавок, гейнеров, белкового искусственного питания и т.д. Наберете вес позже. Удачи ;)