Консультации / Педиатрия

Ребенку год и 2 месяца, можноли капать анауран?

Ребенок не может заснуть Переворачивается с боку на бок, плачет. Я подумала болять десна(режутся зубки) дала нурофен. Спрашиваю где болит, она отчетливо показывает пальчиком на ухо. Можноли Без консультации врача закапать анауран и можно ли капать его в током возросте?
Здравствуйте! Препарат можно использовать у детей http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/anauran.htm. Однако, ребенка надо показать врачу, так как боль в в ухе не всегда вызвана воспалением. Плюс лечение должно быть комплексным, покажите ребенка ЛОР-врачу как можно скорее. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся