Боль и жжение в груди при вдохе

анонимно
Здравствуйте! Мне 35лет я мужчина.Уже в течении месяца при вдохе ощущение жжения и боли в груди.В конце глубокого вдоха всегда кашель.Еще так же при вдохе ощущение сдавленности легких. Такое состояние более увеличивается когда я нахожусь в горизонтальном положении т.е. после сна или во время отдыха. Как расходишься, то становится значительно легче.Подскажите пожалуйста что делать и к кому обратиться!

Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день. На мой взгляд, Вам показан томография легких и грудного отдела позвоночника, + ЭКГ.