Консультации / Отоларингология

Микронаушник застрял в ухе или нет незнаю

Здравствуйте,вобщем дело в том что использовал микронаушник-это магнит (закидовал на ушную перепонку)(Размером с крупу)где-то 0,4см И когда его доставал,он по-моему упал.Найти не смогу.Через месяца 2-3 когда мылся ,уши мыл и кокто страно ухо заложило.Когда стучал зубами друг о друга звук был как пружинка.А сейчас стало ухо закладывать и какоето странное ощущение.Как проверить самому есть ли он там? Зарание спасибо.
Предлагаю такой способ: попробуйте его включить, если звук пойдет, значит он там. Не получиться - значит к врачу