Перебои в работе сердца

анонимно
Здравствуйте,у меня такая проблема иногда возникает сильная тахикардия до 130 уд.мин. а потом ритм резко снижается,а то и вообще пропадает.пропускает несколько ударов. Экг в норме не считая синусовой аритмии. Может ли это быть проявлением всд? Диагноз всд поставлен уже лет 7 назад. Мне 20 лет.

Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день. Для диагностики аритмии Вам показано холтеровское мониторирование ЭКГ. Только после этого можно будет что-то сказать.