Подскажите что писать в дневнике?

анонимно
здравствуйте,мне 21 год,сегодня поставили аппарат на сутки ХМ ЭКГ ,у меня тахикардия пульс 111,по мимо этого я пью много различных таблеток по другим болезням и валокардин,нужно ли писать в суточном дневнике время приемов препаратов( метронидазол, афобазол,сорбифер дурулес, гармоны по женски) спасибо

Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Пишите, бумага всё стерпит. Врач функциональной диагностики тоже.