Консультации / Стоматология

Запах изо рта.

Запах изо рта - самая неприятная проблема! Можно ли дать какие-то советы, по его устранению если гастрологические проблемы исключаются? Может ли это быть грибок? Как от него избавиться? Можно ли полоскать рот антигрибковыми препаратами?
Здравствуйте, Наталия, Ваша проблема называется галитоз. Для ее решения в первую очередь необходимо привести гигиену полости рта в порядок, вылечить зубы( если есть кариес), применять для чистки зубов специальные пасты(для лечения галитоза). Грибы к этой проблеме не имеют отношения.