Консультации / Хирургия

Можно ли ставить прививки ребенку?

Здравствуйте!Моему ребенку 4,5 года. У него врожденная фибросаркома с 4 месяцев. Сейчас состояние здоровья стабильно, химию терапию не делали, т.к. 1 степени злокачественности. В роддоме сделали только БЦЖ, а от остальных привиков мед.отвод. Подскажите стоит ли начинать делать прививки?
Доброго времени суток. Обычно дается мед. отвод от всех прививок, т.к. они способны стимулировать прогрессию и рецидив заболевания. Вам необходимо получить консультация у детского онкогематолога ( где вы проходили лечение) это будет более правильно. ......................... с уважением Елена Сергеевна