Консультации / Педиатрия

Красные пятна на щеках

Здравствуйте! Нам 7 месяцев, появились красные пятна на щеках, шелушения нет. Едим каши (гречневую, рисовую,овсянку), творог, яблочное пюре , чернослив, из овощей капусту , картошку, морковь. Сдавали анализы эозинофилы-6%. Стул нормальный. Зубы режутся. У нас аллергия? И можно другие продукты давать?
Добрый день!Вероятнее всего. это не аллергия, а не нехватка ферментов поджелудочной железы и других органов ЖКТ. Как выяснить: сдать кал на копрограмму и желательно -панель аллергенов на пищевую непереносимость.