Консультации / Проктология

Здравствуйте

Мне 19 лет, пол жен. 2 месяцаназад обнаружил на анальном отверстии нарост, . На ощупь он очень мягкий, никакой боли и дискомфорта не ощущаю, он никак не тревожит, но очень страшно. Боюсь, что это что-то серьёзное. Если можно, объясните поподробнее, что это и как самостоятельно вылечить. К врачу идти не вариант
К вопросу приложено фото
Без осмотра установить диагноз невозможно. Если хотите решить свою проблему, начните с приема у проктолога! С уважением, Трухманов Сергей Дмитриевич.