Консультации / Дерматология и косметология

кожа

добрый день, Оксана Владимировна. У меня такая проблема: на коже в области верхней части спины и на плечевых суставах (в верху)с наружной стороны, пигментация кожи, т.е неопределенной формы посветления кожи и шелушение. Очень непрриятно и некрасиво, вызывает иногда зуд. была на приеме в КВД, сдала очень много разныхх анализов-соскобов, но ничего не нашли, хотя я думала, что это разновидность какого -то лишая. Помогите пожалуйста с этой проблеммой. Может какая-то мазь или специальный крем, витамины? Заранее Вам благодарна.
Здавствуйте, Юля! Могу заочно предположить , что у Вас разноцветный (отрубевидный) лишай. Для корректоного назначения лечения необходима очная консультация. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.