Консультации / Сексология

Оргазм

Здравствуйте. Мне 30 лет. Моему мужу 35. Медикаменты не принимаю. У меня с мужем проблем в сексе не было. Родила третьего ребёнка, всё в половой жизни было нормально. Но спустя 3,5 месяца после рождения третьего ребёнка у меня начались проблемы с оргазмом. Сначала, 2-3 акта я долго не достигала клиториального оргазма, а последние 2 акта не смогла вообще его получить.И после последнего акта у меня пропало желание к сексу. Половые акты у нас 2-3 раза в неделю. В чём может быть проблема? И ещё добавлю, что во время беременности я поправилась с 61 кг. до 82 кг. И сейчас этот вес без изменений.
Здравствуйте. Поскольку после последних родов вначале все было в порядке, вряд ли они имеют отношение к происходящему. Но спустя 3.5 месяца ЧТО-ТО произошло - и начались проблемы. Возможно, были какие-то стрессы (в постели, в семье, с родственниками, с детьми и т.д.) - оттого было не сильное возбуждение, затем стали контролировать, насколько возбуждаетесь - и в результате оргазм вообще исчез. Либо вообще не было стрессов, а была, например, более сильная усталость, чем обычно - вот и затянулось сношение раз, потом другой, а потом Вы стали об этом ДУМАТЬ во время сношения - и, соответственно, вощбуждение вообще пропало. А там и желание секса - а зачем им заниматься, когда нет оргазма??? Так что в любом случае, проблема психологическая. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога (врача, а не психолога), чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Дальнейшее - по результатам. В любом случае, все решается. Удачи!