Консультации / Наркология

Бросил курить марихуанну

Здравствуйте! Мне 22 года, курил разного вида "травку" на протяжении 4-ех лет. Бывали периоды ежедневно, бывали и намного реже, но не суть. Сейчас 4 месяца, как бросил. Хотел бы услышать совет как реабилитироваться после такого длительного употребления, помимо занятий спортом. Потому что чувствуется что память и мозговая деятельность ухудшились. И вообще сильно ли я навредил своему организму за это время?
Добрый день. На счет вреда организму, покажет медицинское обследование и время. Ну, а на счет восстановления организма - необходимо обратиться к наркологу, который подберет необходимые препараты и дозировки с учетом ваших особенностей. Спасибо за вопрос.