ОРВИ

анонимно
Здравствуйте. У меня такая проблема, уже больше 3-х недель я болею. Болело горло, был кашель, потом появился и насморк и небольшая температура(37), две недели переносила заболевание на ногах, занималась самолечением, затем обратилась к врачу, он поставил диагноз:ОРВИ, пропила таблетки "Амбробене", "Анаферон", Ацц Лонг. через 3 дня появился новый симптом:при кашле начал болеть левый бок, в самом низу ребра, опять обратилась к врачу, сделала анализы, врач сказал, что анализы хорошие, заболевания почек нет, после чего назначил таблетки "Эреспал" и микстуру от кашля с термопсисом, прошло 4 дня, но улучшений особо нет. Помимо этого делаю ингаляции, ставлюгорчичники, когда нет температуры, 2 раза ставила банки. Подскажите, чем лечиться

Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день. По моему мнению, Вам нужны антибиотики и рентген/КТ легких. Что в общем анализе крови?