Консультации / Психология и психиатрия

Не могу понять почему я не могу долго работать на одной работе? Что со мной не так?

Добрый день! Вопрос к психиатру: Меня волнует мое поведение:я не могу работать (менеджером) на одном месте больше 3 месяцев, меня постоянно что то не устраивает, в том числе и зарплата, от сидячей работы и за ПК болит голова (дистония сосудов, боль в голове по силе как зубная). Иногда от усталости или просто неожиданно слышу голос совести внутри себя или просто как бы голос предсказывает мне будущее, но без угроз. Я понимаю головой, что мне нравиться работать больше дома в спокойной обстановке, в комфорте, также за ПК, с телефоном, реализовывать свои творческие способности. Но не знаю как сделать, чтобы они приносили финансовые плоды. Если я не буду работать, а так случается в год по 3 раза, я ухожу в голодовку, наступает ступор, отчаяние, и мне опять приходиться идти работать, но я не могу находиться на общественной работе с людьми, я люблю людей, но не могу работать с ними в коллективе, тем более когда от меня требуют продаж, процентов и т.д. У меня развивается слабодушие-быстрые перепады настроения я могу и разрыдаться и потом засмеяться. Не понимаю, что происходит. Выдаю часто желаемое за действительность, и свято верю, что это уже произошло, рассказываю небылицы близким, чтобы посмотреть их реакцию-вызвать в них ко мне жалость.К психиатру обращалась, выписывал таблетки от тревожности. Головные боли стали поменьше, а синдром попрыгунчика с места на места никак в себе не могу остановить.
Добрый вечер, похоже на то, что проблема не в невозможности работать в коллективе, а в характере работы, которой Вы занимаетесь. Работа связанная с продажами Вам просто не подходит. Поменяйте род деятельности, может быть Вам подойдет работе в сфере образования или социальных программ, там где нет жесткой привязки к коммерческим результатам. Тогда Вам не захочется так часто менять работу. Всего доброго.