Консультации / Отоларингология

Консультация

3 недели назад у моей 3-х летней дочери появился сухой кашель, стали дышать через нейбулайзер ампробене, показались врачу, сказали ОРВИ, продолжили лечение, кашель стал проходить, затем опять возобновился. стали полоскать шалфеем, закапывать в нос виброцил, смазывать гланды люголем, показались лору, продолжили лечение + дышать стали еще щелочной минералкой и пить Бронхипрет, кашель стал откашливаться, сегодня опять показали ее лору так же сказал продолжать лечение! вечером заглянули в горло, а там левая гланда просто ужас и правая сильно отекла. подскажите какому специалисту дочку показать и правильно ли назначено лечение!
Здравствуйте. назначения коллег не комментирую по этическим соображениям. Не осмотрев ребенка, к сожалению, ничего не могу сказать по поводу диагноза. Стоит показаться ЛОРу.