Консультации / Гастроэнтерология

Зеленый стул у грудничка

Добрый день. Ситуация следующая. Дочке 5 месяцев. Практически с рождения была на смешанном вскармливании, примерно с месяца у нее начались непонятности со стулом. То желтый, то зеленый, то как сметана, то как глина, то с кусочками, то без. Я думала, что это я что-то нехорошее съела, корректировала свое питание, пыталась ребенку примадофилус давать и прочее. Ребенок вроде не мучался и набирала хорошо, так что я сильно не волновалась. С трех месяцев прекратила кормить грудью, вот прошло уже два месяца. Стул все так же то желтый то зеленый, то с кусочками, то без. Сдали анализ кала на дисбактериоз и на углеводы, ибо заподозрили еще лактазную недостаточность. Прилагаю файлы. Ребенок опять же бодр и весел. Хорошо кушает, хорошо спит, веселится и улыбается. Но часто пукает и вот странный стул. На коже никаких проявлений нет (кроме раздражения непосредственно у заднего прохода от частого такого стула). Родилась 4330 г, сейчас 7500 г. Кушаем Нутрилон Комфорт 1. Подскажите, пожалуйста, по анализу нашему - во-первых, есть ли у нас лактазная недостаточность, а во-вторых, насколько все плохо с нашей флорой, надо ли впадать в панику и срочно госпитализироваться? или может подскажете, какие нам сделать следующие шаги, что-то досдать может? заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, анализы не читаемы в таком виде. надо подойти на прием к доктору гастроэнтерологу (педиатру) для коррекции ситуации.