Консультации / Сексология

Проблемі с возбуждением

Здравствуйте, Моя проблема заключается в том, что не могу возбудиться перед половім актом. Не возбуждают ласки партнера. Все это из-за боязни болезненности при сношении. Мне 24 года, девственности лишилась в 19 лет. В тот период возбуждение было, но практически сразу после дефлорации заболела уреаплазмой и врачи долго не могли её вылечить. Сексуальные отношения были очень болезненными. Когда вылечилась, появился другой партнер, чтобы его не потерять, симулировала оргазм, хотя на самом деле ощущала неприятное трение во влагалище. Сейчас есть мужчина, за которого выхожу замуж. Очень страшно, хочу нормальных отношений с ним. Оргазм бывает пристимуляции клитора, возбуждаюсь при просмотре порно, ощущаю оргазм во сне. Но с партнером нет возбуждения, все время крутиться фраза в голове: "Сейчас он войдет и будет больно". Дайте пожалуйста совет, как можно начать возбуждаться. Не могу посетить сексолога из-за того, что ни в городе где живу, не в близ лежащих городах такого врача попросту нет. Заранее благодарна Вам за ответ !
Здравствуйте. Насколько я понимаю, СЕЙЧАС болезненности нет, а есть только СТРАХ болезненности? Разберитесь, откуда он идет, что именно Вам кажется признаком надвигающейся болезненности? Как только найдете причину - разберитесь с ней. Например, Вам кажется, что причиной боли может быть недостаточная увлажненность влагалища - ну так используйте увлажняющий интимный гель. Кроме того, занимайте активную позицию (поза амазонки), чтобы самой контролировать и глубину введения, и сами движения. Если Вы и сейчас симулируете оргазм, перестаньте это делать - постоянная НЕОБХОДИМОСТЬ отслеживать и свое поведение, и реакцию мужа не позволяют Вам расслабиться и действительно испытывать возбуждение. Удачи!