Консультации / Неврология

Тремор руки после ишемического инсульта

Здравствуйте, мне 26 лет, 23.02.2013 года я поступила в больницу с диагнозом ишемический инсульт в бассейне средней мозговой артерии слева с парализацией правой части тела на фоне низкого гемоглобина. 3 недели пролежала в сосудистом отделении 2 недели в неврологическом, когда выписывалась могла самостоятельно передвигаться, но правая рука функционировала плоха. дальше продолжала лечение дома: принимала цераксон и актовегин, лфк и массаж, рука хоть и стала лучше двигаться появился тремор при выполнении действий, на вопрос почему местный врач говорит "это от того что инсульт", прописал мидокалм и бады Болюсо Хуато, принимала в течении месяца, но результата нет, лучше было только после иглоукалывания но как сказал врач злоупотреблять нельзя 3 раза в год, стоило понервничать все результаты иглоукалывания на смарку. Помогите пожалуйста
в плане реабилитации - не сильно расчитывайте на таблетки. главное , больше заниматься физическими методами: на первом месте лфк. гимнастикой нужно заниматься постоянно, ежедневно. далее массаж, если хоорошо помогают иголки, продолжайте, количеством вы не злоупотребите