Консультации / Логопедия

Ребенок не выговаривает буквы К и Г

Добрый день! Моему сыну 3 года и 1 месяц. Говорить начали в 2 года и 2 месяца и почти сразу все заговорил, в том числе сразу появилась буква Р. Но вот с К и Г проблемы. Вместо К и Г он говорит П или Б, иногда Т ли Д, в зависимости от слова. Думала, что со временем пройдет. Проговариваем много стихов, говорилок разных, кукукаем постоянно, но никак ничего не получается.... Подскажите, пожалуйста, помимо похода к логопеду, есть ли какие-либо занятия для применения в домашних условиях? Спасибо.
Здравствуйте. Я не знаю,какова причина нарушения звукопроизношения у вашего сына.Как я могу давать рекомендации, не зная причины? Поход к логопеду оптимальный выход для вас. Могу дать только общие рекомендации! Повторяйте слоги с этими звуками.