Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Добрый день. Вопрос у меня аналогичен предыдущему: тоже нет смазки. С парнем встречаюсь 2,5 месяца. Он мне нравится, я его хочу (морально), а вот физически никакого подтверждения нет ((( У него на этой почве начинает развиваться комплекс неполноценности и он хочет расстаться, говорит, что я его якобы "терплю", что он меня не привлекает как мужчина,не возбуждает. Это конечно же не так, но я не могу ему этого объяснить - он хочет видеть подтверждение на физическом уровне, а его нет. Смазка начинает выделяться уже при половом акте, в достаточно нормальных количествах, но перед половым актом ничего нет и следовательно при проникновении есть болевые ощущения. Смазкой мы пользоваться категорически не хотим. С каждым днём секс у нас всё хуже и хуже, не знаю что делать. Мне 22 года, парень у меня не первый в сексуальном плане, но перед тем как с ним познакомиться секса у меня не было очень долго.Может быть это как-то повлияло?Как добиться результата?Не хочу с ним расставаться.
Здравствуйте. Предыдущий вопрос, на который я ответил, касался ускоренного семяизвержения. Вы именно его имели в виду? Напрасно. Вы с парнем зациклены на том, что не имеет никакого отношения к чувствам - на физиологии увлажнения влагалища. Ситуация примерно такая же, как обижаться на ребенка, что он не хохочет, когда его щекочут. И точно так же невозможно воздействовать на него, чтобы он засмеялся - только напугается, если от него это все время требовать. Отчего парень так уперт в увлажнение, непонятно, но Ваш перерыв в половой жизни не имеет ни к этому, ни к самому увлажнению никакого отношения. Ваш выбор между болью и использованием дополнительного увлажнения - Ваш личный выбор, хотя со стороны он выглядит весьма спорным. Удачи!