Консультации / Ревматология

Артрит

Здравствуйте,доктор.Очень нуждаюсь в Вашей консультативной помощи.Опух сустав вдоль стопыот мизинца до пятки.Доктор в поликлинике назначила колоть ревмоксикам-5шт. с нейромаксом и мазать сустав диклофенаком5%.После такого лечения -нулевой результат.Ходить очень больно,печёт,дёргает,ноет,опухлость не спала.Раньше такое было уже пару раз на этом же суставе,но как то быстро за неделю проходило воспаление,а сейчас от боли 3недели не могу избавиться и нормально передвигаться.Доктор назначилаколоть олфен-5шт. и 1укол бициллина.А ещё дорогой гормональный препарат-1мл дипроспана разово.У меня вопрос:поможет ли мне этот небезопасный дипроспан?Какое результативное лечение Вы мне предложите и желательно недорогое(ограничение финансов)?Буду очень признательна Вам,доктор,за ответ.
Здравствуйте! А какой диагноз Вам поставили? После чего и как эти боли появились? Какой сустав болит? Почему пошли к ревматологу, а не ортопеду?
Вы меня спросили,почему к ревматологу,а не к ортопеду?Потому что у меня артрит-артроз,а не травма.Сустав шарнирный от мизинца(наружный)вдоль стопы.У меня ещё при нажиме на внутреннюю сторону локтевого сустава тоже болит.Доктор,что по моему прежнему вопросу насчёт лечения моим ревматологом(укол дипроспаном в том числе).Или мне обратиться к ортопеду насчёт лечения?
Здравствуйте! Мне не очень понятен Ваш диагноз "артроз-артрит". Артроз-артрит чего? какого сустава, если болит вдоль стопы от мизинца до пятки? По моему у Вас все таки ортопедическое заболевание, лучше обратиться к ортопеду.