Консультации / Проктология

Удаление геморроя

Здравствуйте,доктор! Мне сегодня удалили наружный геморроидальный узел,т.к был острый гемморой. Никаких ограничений врач не назначил. Скажите пожалуйста: 1)Можно ли заниматься сексом(традицонным)после удаления геммороя. 2)Можно ли принемать теплые ванны 3)Как можно облегчить деффикацию. Спасибо за Ваш ответ.
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо знать состояние внутреннего геморроидального сплетения, способ удаления НГУ и объём назначенного Вам консервативного лечения.