Консультации / Урология

Кожица на половом члене закрывает канал мочеиспускания

Здравствуйте, уважаемый доктор. Я парень и мне 16 лет. Половых связей не было. Мастурбацией стараюсь не заниматься так как считаю это не чистотой (с религиозной точки зрения). Но иногда гормоны всё равно берут своё :(. К урологу никогда не ходил. Да и сейчас хочу обойтись без посещения уролога, так как нахожусь (учусь по программе обмена) за границей . Один пойти не могу так как не совершеннолетний . Сколько себя помню при мочеиспускании никогда не оттягиваю кожицу на половом члене, потому-что при оттягивание кожи, уздечка перекрывает канал и струя направлялась куда угодно кроме унитаза. Ещё там где уздечка видно что образовалось несколько слоёв кожицы. При этом всём болевых ощущений нет. Словами всё описать не получается. Прикладываю фотографию. Прошу объяснить и посоветовать что делать. Что у меня за проблемы как действовать дальше? Заранее спасибо. С уважением к вам. Никита Рыбцов.
К вопросу приложено фото
У вас гипоспадия врожденная.С такой патологией живут и имеют детей. Можете в плановом порядке обратится учереждения где занимаются пластическими- реконструктивными операциями, и там проконсультироватся.
Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить, какая именно у меня гипоспадия, венечная, головчатая, cтволовая? Как Вы считаете нужна ли операция? Как сильно это повлияет на половой акт в будущем, будет ли ощущать дискомфорт жена, если не делать операцию? Спасибо.
Можете не оперироваться. Особых отклонений она не дает. У вас окологоловчатая (венечная, околовенечная, коронная) гипоспадия.