Консультации / Хирургия

После операции

Здравствуйте!Мне сделали лапроскопию по удалению острого каторального апендицита!Операция прошла хорошо.но на 5 день появилась тошнота,температура 37,8!не могу наклониться,болит бок где апендицит,давление пониженное,температура каждый день до 38,жидкий стул!К врачу боюсь обратиться!Подскажите что у меня?
Здравствуйте. Что значит боюсь? Только после осмотра, а может и дополнительных методов исследования, будет поставлен правильный диагноз? Не шутите с этим, осложнений после аппендэктомии много. Почитать можете на www.zapdoc.ru. Не играйте с огнем. Идите к врачу! Здоровья Вам.