Консультации / Лекарственные препараты

Лефлобакт и Циклоферон

Добрый день. Такая история: Пролечил неспецифический простатит Лефлобактом и Циклофероном, также делал необходимые процедуры(элетрофорез, лазер, прогревание, массаж). Могут ли болеть мышцы ног и ягодиц из-за приема Лефлобакта? И когда можно будет выпить алкоголь? антибиотики закончил принимать 2-е суток назад. Про алкоголь очень важный вопрос (босс накрывает банкет))))) Спасибо. С уважением.
Здравствуйте! Лефлобакт (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/leflobact~31007.htm) может вызывать боли в мышцах. однако, если они через несколько дней не исчезнут, рекомендую обратиться к доктору. Алкоголь можно принимать через пару-тройку дней после антибиотиков, но будьте осторожны, перебарщивать я бы не рекомендовала. С уважением, Бутузова Олеся