Консультации / Логопедия

Проблема с речью у сына 6 лет

Здравствуйте! Сыну через год в школу, а у нас проблема с буквами "З, Ж, Р". Возможно ли нам исправить речь. Наш мед. работник сказала, что нам уже поздно что либо исправлять и мы не успеем к школе. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Исправить звукопроизношение можно в любом возрасте и любой логопед поможет справиться с этой проблемой за пару месяцев. Желаю удачи.