Консультации / Лекарственные препараты

Нарушение в приёме таблеток депакин

Дочери 7 лет, в июле был эпилепприступ. Назначили депакин 300. Почти 2 месяца пили как назначено: утром и вечером по таблетке. Но сегодня обнаружила, что ребёнок не выпил вечером таблетку. Как продолжать принимать таблетки. И что будет, если ребёнок нечаянно выпил вечером 2 таблетки?
Здравствуйте! Продолжайте в том же режиме, который и был Вам назначен. И возьмите контроль за приемом таблеток на себя! уберите их от ребенка, как там получается, что девочка 7 лет то забывает, то две пьет? она сама этот вопрос решает? это очень и очень опасно. вы должны выдавать ей таблетки и следить за тем, как она принимает препарат. всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Консультация фармацевта на тему «Нарушение в приёме таблеток депакин» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 октября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.