Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

удаление родинок

Можно ли удалить родинку на лице ?Мне 45 лет(женщина)Родинка находится прямо под носом.Родинка не наножке ,но довольно выпуклая,размером около 4мм в диаметре.на родинке вырастают маленькие волоски,я их удаляю.Каким способом лучше удалить?Хирургия?Жидкий азот? или вообще нельзя!
И хирургия и жидкий азот прекрасные методы удаления невусов. т.е. родинок. Волосики лучше не удалять, а сразу сделать операцию.