Консультации / Онкология

Поведение родинок

Добрый день. Мне 20 лет. В последнее время у меня несколько родинок на лице стали шелушиться и как-бы слезли (они плоские), а на их месте появились такие же точно как и были. А сейчас родинка на руке "сбрасывает" пластинки кожи. Это нормальное поведение родинок или мне надо срочно идти к врачу? Если да, то какие процедуры обычно проводятся в таких случаях?
Здравствуйте. То что вы описываете похоже на себорейный гиперкератоз, но в любом случае это не отменяет Ваш визит к онкологу на осмотр!!!