Консультации / Стоматология

Неприятный привкус во рту

Добрый день.мне 22.несколько дней назад начала ощущать неприятный привкус во рту когда прикаснусь к десне или укушу яблоко или что-то твердое.от чего это может быть?и что делать??заранее большье спасибо!!
Здравствуйте, это признаки неудовлетворительной гигиены, необходимо провести профессиональную чистку полости рта