Консультации / Педиатрия

Ребенок скрепит зубами

здравствуйте. у нас дочь по ночам сильно скрепит зубами.ей 3г9мес. отчего это может быть? у нее врожденное внутричерепное давление.отчего лечимся до сих пор. всегда думала из за давления скрепит.потому что когда погода резко меняется она плохо спит и нос кровоточит(но не всегда).но недавно знакомая сказала что из за глистов обычно скрепят.кому обратится?какие анализы надо сдать?
Здравствуйте! давно доказано, что скрип зубами не означает глистную инвазию. Полагаю, что глистная инвазия связана с неврологией. ваш невролог об этом знает? если нет, то нужно сообщить. ели Вы опасаетесь за глистную инвазию, сдайте анализ кала. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся