Консультации / Офтальмология

Выделение из глаза

Здравствуйте! Нужна Ваша консультация. У меня под правым глазом постоянная отечность (мешок), а внутри глаза на нижнем веке появляются пузырьки и когда я их придавливаю они лопаются и выделяется белая жидкость. Это не так часто, но время от времени я опять вижу эти пузырьки и удаляю их. Это продолжается уже около года. Что это такое? И как это лечить?
Здравствуйте! Вам необходимо сделать посев из конъюнктивы на флору и чувствительность к антибиотикам, и обратиться к офтальмологу по месту жительства.