Консультации / Травматология и ортопедия

Протрузия

Здравствуйте!!! Мне 26 лет, работаю в 5D кино-аттракционе, а в свободное время увлекаюсь хардболом. Всегда болела шея и низ спины. Но потом перестало, и внезапно заболели руки и ноги, через две недели прошла правая рука и правая нога, но левая рука от локтя до кисти сильно болит(делала кт-все нормально) и левая нога от колена до стопы болит. Сделала мрт. Заключение: МР-картина дистрофических изменений шейного отдела (остеохондроз); дорзальных протрузий С2/3, С3/4, С4/5, С5/6 дисков; формирования спондилоартроза на уровне С3-С6 сегментов. УЗ-признаки умеренно выраженных дегенеративно-дистрофических изменений пульпузных ядер дисков L4-L5, L5-S1 (остеохондроз, 1-ый период). Невролог прописала: мидокалм и аэртал, мовалис, мильгамма, магнезия. Но это не помогает!!! Что делать не знаю!!!Я бы хотела сделать КТ голени, так как очень мнительная, и боюсь злокачественных заболеваний. (думаю вдруг там с костью что то)Если я делала в течении месяца-рентген, МРТ, и КТ-и сейчас хотела бы сделать КТ, не будет ли это всё очень вредно??? Я читала в интернете, что КТ и вызывает рак, если его очень много раз делать!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ВОТ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Здравствуйте. Начните с поиска хорошего невролога, обследования выполняются по рекомендациям врача.