Консультации / Травматология и ортопедия

Травма колена

мне 39 лет ,во время игры в футбол хотел ударить по мячу головой подпрыгнул на сантиметров 40 приземлился на выпямленную правую ногу сильно хрустнуло в колене и упал, первый момент было невыносимо больно сразу отвезли к врачу сделали рентгеновский снимок по снимку было все нормально но нога начало опухать. Два дня прикладывал холод потом снова к врачу он сделал УЗИ выкачал кровь положил гипс и отправил домой.Я думаю у меня разрыв передней крестцовой связки но нога вообше не болит даже 1 день не болел. Когда разрыв ПКС должны быть боли в колене или нет и подскажите пожалуйста как провести лечение.
Гадать не нужно выполните МРТ коленного сустава и поделитесь информацией.