Консультации / Сексология

Разные темпераменты

Здравствуйте, мы женаты 2 года. У нас в постели разные темпераменты. Я люблю быстро и страстно, крекие объятъя он же - медленно и чувственно и нежные прикосновения. Как мне не хватает страсти,эмоций и животного спаривания. Именно спаривания, а не секса и занятия любовью. Я ему это говорила, а он просто отвечает что ему напротив нравится чувственность, всё медленно прочувствовать, успокоиться, расслабиться и от этого получить оргазм. Для меня же эти занятия должны быть как вспышка, огонь,эмоции, тогда я получаю удовольствие. По натуре он очень темпераментный и эмоциональный, в жизни в смысле. В постели же его словно меняют. У него работа очень сложная и эмоциональная, он постоянно общается с людьми и видимо в сексе хочет полного расслабления и релакса. Я же наоборот - в жизни более спокойная, но в постели во мне просыпается буря страстей. Как нам найти компромисс и подстроиться друг под друга?
Здравствуйте. Вы правильно пишите - компромисс, - но что это означает для каждого из вас? Это решается только поиском этого самого компромисса, и единого рецепта тут нет. Вам нужно лично консультироваться с сексологом или семейным психологом - вот так что-то изменится. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Разные темпераменты» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 октября 2013
О консультанте
Специализация