Консультации / Сексология

Сильно мучаюсь

Здравствуйте. Помогите решить проблему. Мне 16 лет ,испытываю проблемы с эрекцией во время полового акта :тобиш до него - во время предварительных ласк всё в норме а уже во время введения он падает (не точто совсем а становится слишком вялым) , я думаю все это связано с неудачным первым сексуальным опытом когда партнерша была намного опытней меня а я просто переволновался;и ещё мне иногда кажется что у меня просто пропало влечение ко всем девушкам - чувствую себя инвалидом неполноценным каким то ,хотя по утрам эрекция отличная) и вот ещё - пропала спонтанная эрекция(раньше лет в 14-15 вставал только об одной смысле о сексе- а сейчас только при просмотре порно) также когда несмог смириться с этой проблемой пробывал применять сиалекс(точное название не помню но вроде бы так) вот с ним он был как каменный-девушка моя была в восторге(но вечно его я применять не смогу так как дорогой зараза и боюсь на него подсесть)подскажите что мне делать,к кому обратиться чтобы меня выслушали и не подняли на смех-очень надеюсь на ваш опыт(и скажите может ли как то быть связан с этой проблемой анонизм?)
Здравствуйте. Вы очень сильно путаете: неудачный первый опыт - не причина, а следствие. Следствие того, что Вы очень сильно волновались, и об удовольствии не было и речи. Вам нужно было ОТРАБОТАТЬ ПОВИННОСТЬ - а это вовсе не возбуждает, правда? Вот и до сих пор Вы ОТРАБАТЫВАЕТЕ, а не наслаждаетесь. И пока не поймете, что никому ничего не должны - все так и останется. Меняйте взгляды на секс - изменится сам секс. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Примерьте все это на себя, а не просто читайте - и все поймете, и все изменится. Удачи!