Консультации / Урология

Белые прыщи на лобке и головке члена

Здравствуйте! Около трёх месяцев назад появились белые прыщики на лобке и один на головке полового члена. Не болят, не чешутся, в целом не мешают, но выглядит не очень. Сейчас я в командировке и у меня нет возможности посетить уролога и/или дерматолога. Я был у уролога перед отъездом и он сказал, что ничего страшного. Можно ли как-то от них избавиться? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Вам нужно дерматологу, похоже на контагиозный моллюск.- это мое предположение, точно вам скажет специалист.