Консультации / Гинекология

Незащищенный ПА: когда делать анализ крови на ХГЧ

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. За день до месячных (30.09.2013) был половой акт, презерватив порвался (скорее всего до эякуляции), сперма полностью попала внутрь влагалища. Приняла через час гестаген Постинор, но спустя 7-9 мин искусственно вызвала рвоту, т к ,внимательно изучив инструкцию, поняла что это слишком сильный препарат (+ он противопоказан тем, у кого непереносимость лактозы, чем я обладаю с детства). Спустя примерно 40-60 мин приняла антигестаген Женале (мифепристон). Сейчас прошли сутки после ПА. МЦ 29-30 дней. Хочу сделать анализ крови на ХГЧ, скажите пожалуйста, когда его в моей ситуации делать, через сколько дней?
Добрый день. Анализ б-ХГЧ информативен с 9-10 дня предполагаемой беременности.