Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте!сегодня убрали с зуба мудрости капюшон,больно глотать и температура 37и 7-это нормально или нет?и чем можно обезболить если я кормлю ребенка грудью?Спасибо!
Добрый день! Операция иссечения капюшона - это травма в полости рта со всеми явлениями воспаления, поэтому симптомы нормальные. Другое дело, что у Вас имеются противопоказания к противовоспалиетльной терапии. Прием таких препаратов необходимо согласовать с педиатром.