Консультации / Педиатрия

Болеем 2 месяца

моему ребенку отказались делать рентген на основании какого-то приказа, в котором прописано, что детям до 3х лет рентген делается в сопровождении двух взрослых!!! Я пришла одна с ребенком... Подскажите, что делать? Почти неделю держится температура 38-39, кашель; зеленые сопли (уже 2 месяца)
Здравствуйте! какой кошмар! я не слышала о таком приказе! Вызывайте в срочном порядке скорую помощь! Ребенка доставят в стационар и сделают все необходимое. Прошу Вас, не тяните! ОРВИ уже явно дала осложнения, ребенка следует срочно лечить! В Стационаре! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся