Консультации / Стоматология

Фотополимерные пломбы, белоснежная улыбка

У меня весьма волнующий вопрос. В связи с тем что люблю экстимальные виды спорта, у меня были сломаны передние несколько зубов, их нарастили из фотополимера, все как положено. первое время было все отлично, но через время они стали менять цвет, я так понимаю это из-за воздействия курения, чая или кофе. И теперь зубы с разными оттенками. Отбеливание стандартное не подходит, так как это уже не живой зуб, а фотополимер. Каким образом можно восстановить или вообще добиться до красивой, белоснежной, равномерной улыбки? Благодарю за внимание.
Добрый день! Есть много различных способов добиться белоснежной улыбки - коррекция реставраций из фотокомпозитов, новая реставрация с использованием керамических накладок - виниров, реставрация с полным покрытием зуба коронкой. При реставрации с использованием керамических конструкций, в дальнейшем они не будут менять цвет, но налет все равно будет образовываться, поэтому очищать от налета их необходимо будет, так же как и естетственные зубы. Но, при этом хрупкость таких реставраций выше, чем у композитных, и при возникновении скола, ее нужно будет менять полностью. Посоветуйтесь с врачом стоматологом непосредственно на клиничесском приеме.