Консультации / Гинекология

Анализы

Добрый день! Собираю анализы для операции по электроконизации шейки матки и в мазке на флору обнаружен мицелий не почкующийся. Остальные показатели в норме. Что это означает,как можно лечить и можно ли делать операцию при таком анализе? Ф.И.О. пациента: АБИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА МЦ "Тонус" ул. Веденяпина д.8 ЛПУ: Пол: Ж Отделение: Дата рождения: 25.12.1975 Ф.И.О. врача: Дата регистрации: 30.09.2013 9:08:26 Исследование отделяемого мочеполовых органов Биоматериалы: Отделяемое Показатель Результат Ед.измерения Норма Уретра - лейкоциты 0-1-2 в п/зр Уретра - клетки эпителия умеренно Уретра - микроорганизмы гр. (-) палочки Уретра - слизь незначительное количество в п/зр Уретра - грам (-) диплококки внеклеточно не обнаружены не обнаружены Уретра - грам (-) диплококки внутриклеточно не обнаружены не обнаружены Уретра - трихомонады не обнаружены не обнаружены Цервикальный канал - лейкоциты 6-7-10 Цервикальный канал - клетки эпителия умеренно Цервикальный канал - слизь умеренно в п/зр умеренно Цервикальный канал - грам (-) диплококки внеклеточно не обнаружены не обнаружены Цервикальный канал - грам (-) диплококки внутриклеточно не обнаружены не обнаружены Вагина - лейкоциты 4-5-7 Вагина - клетки эпителия умеренно Вагина - лактобациллы нет Вагина - палочковая микрофлора грам (-) палочки значительно Вагина - кокковая микрофлора не обнаружено Вагина - коккобактерии нет Вагина - ключевые клетки не обнаружены не обнаружены Вагина - другие микроорганизмы не обнаружено Вагина - дрожжеподобные грибы мицелий не почкующийся не обнаружены Вагина - трихомонады не обнаружены не обнаружены Вагина - грам (-) диплококки внеклеточно не обнаружены не обнаружены Вагина - грам (-) диплококки внутриклеточно не обнаружены не обнаружены Врач(и):Пыпина Н. Л. Дата выдачи: 01.10.2013
Здравствуйте! В описании указано, что "дрожжеподобные грибы мицелий не почкующийся не обнаружены ". Обратитесь к лечащему врачу, дообследование и возможное лечение зависит от сроков проведения конизации.