Консультации / Гинекология

Нарушение микрофлоры

Добрый день!мне 24 года,2 последних месяца беспокоили выделения (желто-зеленого цвета) и жжение во влагалище, после сдачи анализа бакпосев на микрофлору получены следующие результаты: veilonella parvula 7*10^2 КОЕ/мл, lactobacillus cazei 1*10^4, mobilincus curtisii 1*10^3, candida albicans 6*10^3, gardenerella vaginalis 1*10^5. Определена чувствительность к следующим антибиотикам:амоксиклав, ампициллин+сульбактам, имипенем,левомицетин,цефепим, цифоперазон+сульбактам, цефуроксим, ципрофлоксацин. Подскажите пожалуйста какими препаратами можно устранить мою проблему.Зараннее спасибо!
Добрый день. У вас выявлен бактериальный вагиноз: наличие гарднереллы и снижение количества лактобацилл являются признаками данного заболевания. Лечение вам должен назначить врач по результатам обследования и данным гинекологического осмотра.