Консультации / Гинекология

Восстановление микрофлоры

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 23 года. Мой гинеколог по анализам увидела у меня воспалительный процесс. Назначила Клион-Д, метронидазол и спринцевание отваром ромашки. Прочитала что отвар ромашки может неблагоприятно повлиять не только на отрицательных бактерий, но и на положительных. В связи с этим хочу спросить - можно ли мне после 10-ти дневного лечения перечисленными препаратами принимать Вагилак?
Можете принимать Вагилак или другой препарат , улучшающий микрофлору.