Консультации / Педиатрия

"Мошки" в глазах у ребенка

Здравствуйте. Моему сыну 9 лет, он астматик(ремиссия), принимаем пульмикорт=физраствор=беродуал при обострении. В последнее время он иногда жалуется на то, что по утрам у него очень много "мошек" в глазах и ему плохо видеть, а потом все проходит и он себя нормально чувствует. И иногда жалуется на частое сердцебиение. Мы прошли обследование: кровь нормальная, ЭКГ и УЗИ сердца сказали тоже нормальное. Выписали пропить Кудесан в каплях. Но он все равно иногда жалуется на эти симптомы. Подскажите, какое обследование нам надо пройти, чтобы выявить и устранить эти симптомы его недомогания?????? И что из "безопасных" препаратов в этом случае можно ему подавать для поддержки организма???
Вам стоит провести повторное обследование в покое и непосредственно под действием препаратов. думаю что просто не совсем правильно выверена дозировка базового препарата