Консультации / Стоматология

Зубной налет

Здравствуйте. Вопрос. Последние полгода стремительно желтеют зубы-они от природы у меня были белые, красивые, ровные, крепкие. с юности злоупотребляю мучным и сладким, испытываю хронические стрессы. Но за ротовой полостью регулярно ухаживаю-полоскаю рот после каждого приема пищи, тщательно чищу зубы 2-3 раза в день по несколько минут. Почему стремительно желтеют зубы и как с этим бороться и вернуть былую белизну?
Добрый день! Причину можно установить только во вреемя клининческого осмотра, после этого доктор сможет порекомендовать лечение и дать рекомендации по уходу.