Консультации / Стоматология

Зубной налет у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 3 года.маленький был зубки были хорошими.со временем я пыталась ему почистить зубки.он не давал.и вот так накапливался налет на зубах. Но у него еще клыки крошатся. Что делать?если лечить у зубного он не уседит.он ему просто не даст ничего сделать.может есть мази какие нибудь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это не зубной налёт, а кариес. Причём множественный. Мазей от кариеса не существует. В вашем случае необходимо срочное вмешательство профессионала, иначе есть риск потерять зубы и , как следствие, в будущем иметь проблемы с функциями жевания, глотания, речеобразования и эстетики