Консультации / Стоматология

Зубной налет

Здравствуйте! Бросил курить год назад, а налет остался. Хотелось бы узнать, как в домашних условиях (если это возможно) удалить темный нелет с внутренней стороны зубов. Преимущественно верхняя челюсть.Чищу зубы 2-3 раза в день, пробовал чистить и содой налет остается. Спасибо
Добрый день! В домашних условиях невозможно. Поможет только сеанс профессиональной гиггиены на приеме у врача стоматолога.