Консультации / Отоларингология

Охрипший голос у 3 месячного ребенка

Здравствуйте! у моего ребенка охрип голос, сначала были сопли потом по степенно садился голос, температура 37,1 и сама падает до 36,5 вызвала педиатра она посмотрела горло сказала что оно не красное нормальное хрипов в легких нет она понять не может почему у него так происходит, сказала капать в нос назол детский промывать, аквамарисом и пить ромашку, и одно ухо ей не понравилось как ребенок реагирует сказала в ушки вставлять вату из борного спирта 3 % .Подскажите мне пожалуйста что можно еще подавать заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! не имею права делать назначения, не осмотрев ребенка.